猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱快报APP的版本号哪里查
2026-04-25 08:08:16
1、打开省钱快报APP,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击右上角的设置图标。
3、打开设置页面后,点击关于省钱快报。
4、在图标下就可以看到版本号,此版本为2.50.00版。
相关推荐
省钱快报app怎样清除缓存
阅读量:194
省钱快报app怎么修改昵称?
阅读量:140
省钱快报APP如何注销账号
阅读量:58
省钱快报app怎样修改密码?
阅读量:56
省钱快报app怎样修改昵称
阅读量:93
猜你喜欢
worm是什么意思
均匀是什么意思
暗物质是什么
暴殄天物什么意思
养尊处优的尊是什么意思
眼袋浮肿是什么原因
科学发展观的核心是什么
buff什么意思
我想藏在温柔月光里是什么歌
刘备字什么
猜你喜欢
腰酸是什么原因
鹅肉不能和什么一起吃
乙肝表面抗原是什么意思
什么是内能
什么是表现手法
买床什么品牌比较好
君子兰开花有什么兆头
国粹是什么
uv是什么意思
962464什么意思