猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo无障碍模式如何关闭
2026-04-23 02:08:23
1、进入手机设置里,选择系统设置。
2、然后点击界面里的无障碍功能。
3、参照图片点击视觉选项。
4、点击里面的TalkBack功能。
5、最后关闭TalkBack后方的开关即可。
相关推荐
oppo手机无障碍模式怎么取消
阅读量:71
oppo无障碍模式怎么关闭
阅读量:87
oppo怎么关闭无障碍模式
阅读量:30
手机无障碍怎么解除
阅读量:115
oppo手机无障碍怎么解除
阅读量:140
猜你喜欢
怎么可以快速减肥
家常凉拌菜做法大全
童话故事大全
ios怎么降级
啤酒鸭的家常做法
大连艺术学院怎么样
怎么看自己的ip地址
阳气不足怎么调理
阴阳眼怎么开
怎么制作名片
猜你喜欢
分手复合的方法
民生保险怎么样
决策方法
植物日记护肤品怎么样
狐臭的最佳治疗方法
腹肌锻炼方法
甲鱼怎么做法好吃
健康的减肥方法
七星漂调漂方法图解
杜鹃花的养殖方法