猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
博体如何开启显示黄牌
2026-04-23 16:00:48
1、手机桌面点击博体图标打开
“博体”App
2、博体主界面点击右上角的
“设置”打开设置界面
3、设置界面点击
“显示黄牌”后面的圆点
4、
“显示黄牌”后面的圆点变为黄色即表示博体开启显示黄牌成功
相关推荐
出奇体育如何开启显示黄牌
阅读量:58
博体如何开启显示排名
阅读量:192
出奇体育如何关闭显示黄牌
阅读量:162
如何开启博体显示黄牌
阅读量:115
如何开启博体显示备注
阅读量:123
猜你喜欢
失恋博物馆
电信人工服务怎么打
中国印刷博物馆
风寒感冒和风热感冒的区别
我怎么就火了呢
怎么查询wifi密码
奇特的近义词是什么
注视的近义词
古装发型
温柔的近义词
猜你喜欢
彭于晏发型
感冒软胶囊说明书
犹豫不决的近义词
狼尾发型
我的世界怎么驯服僵尸
电脑上的时间怎么调
内蒙古博物馆
鼻炎与感冒的区别
淘气的近义词
感冒后一直咳嗽