猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星SM-F9160怎么删除信息
2026-04-23 09:00:11
1、在手机桌面上,点击打开信息图标、
2、进入信息页面,点击右下角【服务信息】。
3、在页面里,长按要删除的信息,然后点击【删除】。
4、最后在弹出删除对话框,再次点击【删除】即可。
相关推荐
三星手机怎么使用NFC功能
阅读量:31
三星手机nfc功能在哪里设置
阅读量:83
三星手机如何使用nfc功能?
阅读量:191
三星手机如何更换手机字体及字体大小
阅读量:60
三星手机nfc如何添加门禁卡
阅读量:71
猜你喜欢
面试紧张怎么办
电影影评怎么写
脚面疼是怎么回事
脑电图怎么看
儿菜怎么做好吃
借呗怎么借钱
珍珠是怎么形成的
win10怎么玩红警
玛卡怎么吃效果好
卡地亚手表怎么样
猜你喜欢
怎么查微信注册时间
日批怎么日
喀什怎么读拼音
心理素质差怎么办
贺卡怎么制作
怎么设置输入法
手臂发麻是怎么回事
lol怎么提高fps
牛杂怎么做
怎么调整图片大小