猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将小米手机中的指纹亮屏关闭
2026-04-22 02:40:37
1、点击打开手机的设置,在设置中点击选择“锁屏、密码和指纹”
2、在“锁屏、密码和指纹”页面中点击选择“指纹管理”
3、点击关闭下面的“灭屏显示指纹”后面的开关即可
相关推荐
小米手机指纹解锁的光效怎么关掉
阅读量:61
小米手机指纹解锁闪光怎么关闭
阅读量:59
小米怎么关闭指纹亮屏
阅读量:126
小米手机指纹解锁的光效怎么设置
阅读量:93
小米10指纹解锁闪光如何取消
阅读量:185
猜你喜欢
百合什么时候开花
mac地址是什么
花椰菜是什么
鲲是什么动物
pdt是什么意思
法令纹是什么
清卡是什么意思
cvs是什么意思
征信报告是什么
艮是什么意思
猜你喜欢
什么食物补锌
眼睛痒用什么眼药水
扣字是什么意思
销售内勤是做什么的
mesh是什么意思
黄疸是什么病
三叉戟是什么车
罗汉果有什么功效
中国传统文化有什么
模拟器是什么