猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note系列怎么关闭呼吸灯
2026-05-01 21:42:48
1、打开红米手机的设置-往下拉 在里面找到更多设置
2、点开更多设置-在更多设置里面找到呼吸灯,点呼吸灯
3、打开呼吸灯就可以看到两个开关,打开开关随意设置呼吸灯的开启关闭了
相关推荐
小米11手机如何设置应用全面屏效果?
阅读量:62
MIUI新出的锁屏画报怎么设置如何修改时间和内容
阅读量:90
小米11ultra怎么设置控制中心
阅读量:172
小米8呼吸灯颜色设置
阅读量:129
红米手机如何选择隐藏刘海屏幕样式
阅读量:187
猜你喜欢
女朋友要分手怎么挽回
怎么还原系统
怎么修复u盘
淘宝怎么修改密码
螺丝滑丝怎么拧下来
小米4怎么root
孕妇牙齿痛怎么办
鲍毓明事件是怎么回事
淘宝差评怎么删除
通报怎么写
猜你喜欢
怎么样学好英语
下眼皮跳是怎么回事
小孩发烧腹泻怎么办
欢乐斗地主怎么邀请好友一起玩
公司理念怎么写
淘宝怎么改名字
心口痛是怎么回事
贫民窟声望怎么刷
罗莱家纺怎么样
生意不好怎么办