猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13公交卡服务模式怎么开
2026-05-10 11:22:13
1、点击钱包APP,选择公交卡。
2、点击上方的三点,开启设置。
3、点击打开服务模式
4、根据右侧的提示,按两下代表确认。
5、提示服务模式已打开即可
相关推荐
iPhone14怎么开启自动化NFC功能
阅读量:170
苹果手机自动化功能在哪里设置
阅读量:194
iphone nfc复制门禁卡
阅读量:137
苹果钥匙nfc怎么弄的啊
阅读量:140
苹果手机怎么添加nfc
阅读量:123
猜你喜欢
英语作文怎么写
入耳式耳机怎么戴
猪大肠怎么洗
微信怎么创建群
文明6怎么玩
枸杞子怎么吃效果最好
冰糖梨水怎么熬可以治咳嗽
肚子痛怎么缓解
淋巴结肿大怎么治疗
微信怎么发纯文字
猜你喜欢
七个月宝宝拉肚子怎么办
树叶怎么画
员工自评怎么写
茄子用英语怎么说
k线怎么看
肘子怎么做好吃
密码锁怎么开
妇宁栓效果怎么样
wifi密码怎么设置
安能物流怎么样