猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加手机怎么添加新指纹
2026-04-22 07:34:51
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入【指纹、面部与密码】。
2、方法二、点击【指纹】选项。
3、方法三、点击【添加指纹】。
4、方法四、录入指纹信息后,设置指纹名称即可。
相关推荐
一加手机在哪里添加新指纹呢?
阅读量:38
小米平板1线刷教程
阅读量:117
红米4a怎么扩展内存
阅读量:61
【乐视超级手机】刷入第三方TWRP不能开机的救砖
阅读量:170
教你提取安卓系统自带软件
阅读量:186
猜你喜欢
圣诞节英文怎么写
我的世界压力板怎么做
.db文件怎么打开
玫瑰精油怎么用
ps怎么画线条
喝完酒胃难受怎么办
圣诞节英文怎么说
打印机怎么设置
腾龙18-200镜头怎么样
怎么连接wifi
猜你喜欢
海豚音怎么练
老花眼怎么办
脚臭是怎么回事
牛肉饺子馅怎么调
冬瓜丸子汤怎么做
圣诞快乐用英语怎么说
炒白萝卜怎么做好吃
鱼干怎么做
怎么打印cad图纸
大思英语怎么样