猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo r11手机收到通知时呼吸灯闪烁在哪里打开
2026-04-21 23:37:37
1、第一步
我们选择【设置】软件点击进入;
2、第二步
我们选择【通知与状态栏】点击进入;
3、第三步
我们选择【收到通知时呼吸灯闪烁开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
oppo手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:34
oppoReno7如何开启来电闪光灯
阅读量:148
oppok10来电闪光灯在哪设置
阅读量:31
oppo手机设置呼吸灯方法
阅读量:73
OPPOa96启用来电闪光灯教程分享
阅读量:187
猜你喜欢
蒜苔怎么腌制好吃
小米智能生活
如何灭鼠
眼底黄斑如何治疗
如何查询电脑配置
金价今天什么价格
打印照片怎么设置
胃不好的人怎么养胃
摔伤淤青怎么处理
双眼皮贴怎么贴自然
猜你喜欢
淡菜干怎么洗
机车是什么意思
花苞头怎么扎
如何写教学反思
小产权房是什么意思
慈禧太后秘密生活
怀孕感冒鼻塞怎么办
生活就像
学习心得开头怎么写
8月14号是什么节日