猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭QQ漂流瓶功能?
2026-04-26 14:55:05
1、登录QQ邮箱。
2、点击“设置”。
3、下拉找到“漂流瓶的设置”。
4、把“开启漂流瓶功能”的对号勾选去掉。
5、点击“保存更改”。
6、然后打开漂流瓶查看。
相关推荐
四年级全部英语单词是什么
阅读量:54
风暴之锤攻略之新手不可不看
阅读量:33
黑云翻墨未遮山中的“未”是什么意
阅读量:165
华为手机怎么音频转文字
阅读量:135
华为荣耀手机备忘录在哪里? 怎么收藏备忘录?
阅读量:115
猜你喜欢
如何写好文章
如何种植番茄
头发掉如何治疗
现在和爱的人一起生活吗
生活频道直播
生活家巴洛克地板
晨光牛奶怎么样
如何治疗狐臭
本地生活网
怎么样治疗脱发
猜你喜欢
苏打粉怎么去黑头
低音炮怎么接
如何炸油条
娘惹是什么意思
长春职业技术学院怎么样
如何治理雾霾
舌苔发白是什么原因呢
学校生活
abs灯亮了是什么原因
惆怅是什么意思