猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置墨墨背单词自动单词发音次数为2次?
2026-04-22 07:26:25
1、首先,打开墨墨背单词app,然后点击右下角的【我的】
2、进入我的页面,点击进入更多设置,
3、最后,在更多设置页面,找到【自动单词发音次数】,点击2即可
相关推荐
不背单词主题怎么设置为跟随日出日落进行切换
阅读量:31
摹客弹出菜单如何开启显示背景#校园分享#
阅读量:119
享做笔记怎么开启保持屏幕常亮功能
阅读量:26
如果安装 R 语言中的 rgdal 和 dplyr 工具包?
阅读量:143
Linux中如何使用at命令设置定时任务
阅读量:133
猜你喜欢
你牛什么牛
厚德载物什么意思
风情万种是什么意思
电影彩蛋是什么意思
托单是什么意思
毒龙钻是什么意思
裸官是什么意思
什么是有机蔬菜
famous什么意思
什么叫做互质数
猜你喜欢
焦距是什么
icloud是什么
main是什么意思
购汇是什么意思
asmr是什么
五七工是什么意思
1971年是什么命
什么是标准差
血小板少是什么病
宫颈活检是什么