猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机健康怎么关闭云端数据
2026-05-13 13:59:07
1、
点击头像
找到并点击个人头像。
2、
找到健康云同步
找到并选择健康云同步选项。
3、
找到清除数据
找到并点击清除云端个人数据选项。
4、
选择清除
在弹出的小窗口里面找到并点击清除选项。
相关推荐
OPPO Ace2 怎么开启多用户模式?
阅读量:160
OPPO手机云服务怎么关闭
阅读量:134
opporeno6手机如何设置应用自启动
阅读量:45
OPPO R15x 云服务功能如何使用?
阅读量:109
oppo手机云服务消息禁止通知怎么设
阅读量:184
猜你喜欢
rom什么意思
祛湿喝什么茶
什么是出口退税
炒杏仁的功效与作用
排量大小有什么区别
什么是紧急制动
王字旁的字与什么有关
炒薏米的功效与作用
当归粉的作用与功效
剪辑音乐用什么软件
猜你喜欢
交强险保什么
知识产权律师事务所
芦荟胶囊的功效与作用
什么是vi
必利劲的功效与作用
青少年心理健康知识
养兔知识
拓展运动
阿胶的功效与作用禁忌
虎眼石的功效与作用