猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods右边没有声音
2026-04-29 17:05:23
1、
进入辅助功能
在苹果手机设置中找到辅助功能,点击进入。
2、
点击音频
在辅助功能中点击进入音频与视觉。
3、
滑动滑块
找到平衡,向右耳滑动滑块直到有声音即可。
相关推荐
airpods2敲击位置图解?
阅读量:136
AirPods蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:125
airpods不弹出电量浮窗
阅读量:110
怎么看耳机电量 airpods
阅读量:63
airpods怎么看电量
阅读量:182
猜你喜欢
红烧甲鱼的家常做法
曳怎么读
实习经历怎么写
纾怎么读
网上怎么赚钱
榴莲怎么开
正方体怎么做
我们为什么会分手
大写八怎么写
十宗罪作者为什么坐牢
猜你喜欢
含羞草为什么害羞
牙疼怎么治
鲲怎么读
婴儿为什么吐奶
牙龈萎缩怎么办
小鸡怎么画
扣肉怎么做
烧芸豆的家常做法
三叉神经痛怎么治疗
水饺皮的做法