猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么和siri打字聊天
2026-04-21 15:11:22
1、打开手机上的“设置应用”,点击“通用”,进入“辅助功能”。
2、点击“Siri”选项,开启“键入已以使用Siri”的开关。
3、按下手机上的“home”键即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎么和siri打字聊天
阅读量:140
siri怎么设置语音对话
阅读量:39
siri对话怎么成聊天模式
阅读量:94
怎么和siri聊天
阅读量:78
siri怎么改名字
阅读量:160
猜你喜欢
牛百叶的做法
养生菜谱大全及做法
干煸四季豆的做法
红烧鸡翅的做法
欤怎么读
电子版照片怎么弄
肉丸子汤的做法
粉皮靠肉的做法
咸肉的做法大全
发菜的做法
猜你喜欢
香椿芽的做法
表格中的斜线怎么弄
鸮怎么读
花螺的做法
下划线怎么打
麻辣烫的做法
饭团的做法
鲜奶油的做法
山东杂粮煎饼的做法
鸡腿菇的做法大全