猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么打开模拟点击?
2026-05-02 20:48:12
1、进入手机设置,点击小爱同学
2、进入小爱同学设置,点击关于小爱同学
3、进入关于小爱同学设置,点击隐私设置
4、进入隐私设置,点击模拟点击即可
相关推荐
小米手机怎么开启小爱同学模拟点击
阅读量:78
小米12怎么设置极速模式?
阅读量:177
小米手机怎么开启显示内存信息
阅读量:174
小米手机如何设置单手模式下的屏幕大小
阅读量:194
小米12怎么设置一键锁屏
阅读量:119
猜你喜欢
tct检查结果怎么看
我的世界怎么附魔
微信银行卡怎么解绑
微信头像怎么换
和平精英怎么玩
宝宝口腔溃疡怎么办
clever怎么读
月经周期怎么算
共享文件夹怎么设置
行李箱密码锁打不开怎么办
猜你喜欢
绝地求生怎么下载
耳的笔顺怎么写
剥怎么读
赘怎么读
陕西肉夹馍的做法
柘怎么读
微信号怎么改
低血糖是怎么引起的
苹果怎么做好吃
菅怎么读什么意思