猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果自动关机怎么设置
2026-04-28 18:39:12
1、第一步,进入手机设置页面,点击【通用】功能。
2、进入通用页面,下拉页面,点击【关机】。
3、最后进入关机界面,在屏幕上方滑动按钮关机即可。
相关推荐
苹果手机有自动开关机怎么设置
阅读量:87
苹果每天定时开关怎么设置
阅读量:59
iphone自动关机怎么设置方法
阅读量:118
iPhone苹果手机如何设置自动关机
阅读量:30
苹果定时开关机怎么设置
阅读量:138
猜你喜欢
嘴巴大怎么变小
怎么看电脑内存大小
cf老掉线怎么回事
coat是什么意思中文
怎么记单词又快又牢
6月份是什么星座
仓鼠怎么养视频
生活方式病
如何清理手机垃圾
如何关闭空间
猜你喜欢
如何补水
生活英文
易宝支付怎么样
产后盆底肌怎么修复
电视剧双城生活
苯并芘怎么读
大姨妈推迟是什么原因
如何营销产品
怎么提高性持久能力
怎么解除微信手机绑定