猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad2021双击亮屏怎么设置
2026-05-04 09:20:50
1、点击通用
打开手机设置,选择点击通用选项。
2、点击触控
进入到页面中,选择点击进入触控选项。
3、点击轻点两下
找到页面中的轻点两下选项,点击进入设置亮屏即可。
相关推荐
苹果平板9代轻触唤醒在哪设置
阅读量:158
ipad不按键怎么唤醒屏幕
阅读量:187
iPad怎么开启轻点唤醒功能?
阅读量:76
ipad如何开启双击唤醒屏幕
阅读量:180
ipad双击唤醒屏幕如何设置
阅读量:73
猜你喜欢
什么是众筹模式
鲜为人知是什么意思
装模作样的意思
脸圆的女生适合什么发型
月光族是什么意思
量贩是什么意思
逶迤是什么意思
sample是什么意思
耐人寻味是什么意思
翡翠与玉有什么区别
猜你喜欢
高超的意思
tune是什么意思
双11买什么最划算
吃火龙果有什么坏处
不甘寂寞什么意思
考公务员需要什么准备
稀奇古怪的意思
什么鸟在什么地方过冬
惠风和畅是什么意思
terminal是什么意思