猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么快速查盐城核酸检测报告
2026-04-22 05:42:54
1、打开支付宝,在首页点击健康码。
2、然后找到盐城市,点击立即查看。
3、之后在底部点击核酸检测查询。
4、最后即可快速查询核酸检测报告详情。
相关推荐
支付宝怎样查看核酸检测记录
阅读量:195
与女孩子QQ聊天技巧
阅读量:21
妈妈帮怎么修改预产期
阅读量:38
映客直播怎么切换直播间清晰度
阅读量:23
iPhone如何允许微信app访问通讯录
阅读量:74
猜你喜欢
qq空间怎么解封
怎么制作ppt课件
死飞怎么刹车
标书怎么写
你的繁体字怎么写
滁州学院怎么样
纤怎么组词
cs怎么玩
怎么共享文件夹
三国志10怎么娶貂蝉
猜你喜欢
sausage怎么读
途乐怎么样
工作压力大怎么办
貔貅怎么佩戴
姜汤怎么熬
水管漏水怎么办
卷尺怎么看
vlog是什么意思怎么读
钢琴考级怎么考
煤气罐着火怎么办