猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note9纯净模式怎么关闭
2026-04-22 06:49:27
1、打开手机设置,点击应用设置。
2、在应用设置中点击纯净模式。
3、点击关闭纯净模式即可。模式开启后,将限制安装未经小米安全审核的应用不能安装。
相关推荐
红米纯净模式怎么打开
阅读量:89
红米手机纯净模式在哪里设置
阅读量:193
小米12手机的纯净模式怎么进行关闭
阅读量:94
红米手机在哪里设置纯净模式
阅读量:120
小米怎么关闭纯净模式不用密码
阅读量:80
猜你喜欢
odd是什么意思
什么是分数
向日葵什么时候开花
socks是什么意思
出柜是什么意思
物理是什么
ae是什么职位
lan是什么意思
家是什么排比句
学信网账号是什么
猜你喜欢
party是什么意思
94年属什么
开塞露是什么
subway是什么意思
三次元是什么意思
金牛座和什么星座最配
3月24日是什么星座
我变成了什么作文
科目二考什么
bt是什么意思