猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米双卡双待流量用哪个卡怎么设置
2026-04-30 16:28:39
1、先点击设置的图标,点击双卡与移动网络
2、在上网卡下方,点击需要设置的SIM卡
3、即可切换成功。就可以使用该SIM卡流量上网
相关推荐
小米双卡双待怎么设置流量用哪个卡
阅读量:51
小米手机打开上网智能双卡切换的方法
阅读量:192
小米手机怎么设置卡2为默认移动数据?
阅读量:27
小米手机有两张电话卡时怎么设置智能双卡切换
阅读量:55
小米手机怎么更改默认上网卡
阅读量:126
猜你喜欢
实习期上高速怎么处罚
新疆拉条子的做法
炖猪蹄的做法
藕夹的做法
空白页怎么删除
防沉迷怎么解除
牛肉粒的做法
羊肉串的做法
鲍鱼汤的做法
牛肉面做法
猜你喜欢
清炖羊排的家常做法
鲍鱼的做法
自制猪皮冻的做法
辣子鸡的做法
烧肉的做法
上海生煎包的做法
嘴巴上火起泡怎么快速消除
红糖姜茶的做法
麻辣烫的做法及配方
point怎么读