猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里可以删除小米手机门卡?
2026-04-21 23:20:37
1、打开箭头处的支付按钮。
2、点击门卡按钮进入下一步操作。
3、锁定更多设置按钮打开进入下一步。
4、点击删除就可以完成设置了。
相关推荐
小米手机怎么删除门禁卡
阅读量:177
Redmi手机如何删除NFC门卡
阅读量:167
小米手机添加的门卡如何删除-
阅读量:152
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:106
红米k40手机的门禁卡怎样设置
阅读量:34
猜你喜欢
厦门土楼旅游攻略
怎么默认浏览器
浙江旅游网
如何注册谷歌账号
清明旅游推荐
怎么推迟经期
桂圆肉泡水喝的功效
五指山在哪里
中国到底怎么了
aspx文件怎么打开
猜你喜欢
肉苁蓉泡水
茶卡盐湖在哪里
如何使用万用表
旅游翻译
烧伤起泡怎么处理
图片如何去水印
北京怀柔旅游
樱花妖哪里多
qq群积分怎么涨得快
路由器设置