猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小黑盒如何关闭智能推荐
2026-04-24 19:01:59
1、手机里打开小黑盒app
2、进入主界面之后,点击右下方【我的】
3、然后点击右上方的齿轮图标
4、进入设置里后,点击【隐私设置】
5、跳转页面后,在这里就可以关闭智能推荐
相关推荐
赛博朋克2077觉怎么拿
阅读量:60
赛博朋克2077有没有线上模式
阅读量:112
赛博朋克2077手雷制作规范怎么获得
阅读量:115
《赛博朋克2077》主线任务流浪者怎么玩
阅读量:62
赛博朋克2077怎么检视武器
阅读量:117
猜你喜欢
a50是什么
上证指数是什么意思
斩钉截铁是什么意思
讨厌的近义词是什么
12530是什么电话
什么是社保卡
lpg是什么
手机root什么意思
例外是什么意思
饕餮是什么意思
猜你喜欢
酒曲是什么
羊水破了是什么感觉
什么然大怒
职业高中和普通高中有什么区别
显卡交火是什么意思
6月13日是什么星座
bf风是什么意思
形声字是什么
压抑是什么意思
莆田系是什么意思