猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票的学生身份认证怎么操作
2026-04-24 21:32:44
1、一、打开APP,如图所示,点击右下角的【我的】,然后进入新页面。
2、二、如图所示,点击【学生认证】,然后进入新页面。
3、三、如图所示,输入相关信息,点击【立即认证】,即可完成操作。
相关推荐
Origin怎么生成柱状图
阅读量:86
如何用visio绘制【环型交叉】标志?
阅读量:51
InDesign如何将尾注改为下标呢?
阅读量:60
如何用ENDNOTE在正文中插入文献(中)
阅读量:81
编写公式:去ST股票及去停牌股票选股公式
阅读量:54
猜你喜欢
睥睨的意思
汽车雨刮器加什么水
暴殄天物是什么意思
我行我素是什么意思
有缘无分是什么意思
俞灏明为什么烧伤
繁琐的意思
早上祝福语
drama是什么意思
赟的读音和意思
猜你喜欢
safety是什么意思
南柯一梦的意思
坍落度是什么意思
豆子粘贴画用什么胶
过年卖什么年货赚钱
蜿蜒的意思是什么
刮目相看是什么意思
东道主是什么意思
1000块钱买什么手机好
大的意思