猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么看物流信息具体位置
2026-04-23 06:47:30
1、
打开得物进入我
首先进入得物点击我这个选项
2、
点击待收货
然后点击待收货进入。
3、
点击查看物流
最后找到你要查询物流的订单进入后点击查看物流。
4、
查看物流信息
最后进入的界面就是物流信息。
相关推荐
得物到哪设置收货地址
阅读量:189
得物快递怎么取件
阅读量:81
得物没发取件码怎么领快递
阅读量:23
得物快递怎么取件
阅读量:77
得物APP上购买的商品怎么确认收货?
阅读量:186
猜你喜欢
7日年化收益率是什么意思
如何去除u盘写保护
如何煮毛豆
卡哇伊是什么意思
夫妻之间如何相处
得意生活
耗油怎么使用
通勤是什么意思
海加尔山怎么去
小狗的生活习性
猜你喜欢
王者荣耀转移号是什么意思
112是什么电话
怎么去除黑斑
法莱鱼竿怎么样
ps如何做倒影
眼睛怎么样变大
沦陷是什么意思
住房公积金如何缴纳
ipv6是什么意思啊
如何祛痤疮