猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么暂停使用指纹支付
2026-04-22 07:27:58
1、首先,打开
美团。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、点击右上角的
设置。
4、再点击
支付设置。
5、点击
“指纹支付”
右边的开关。
6、在弹出来的窗口的点击
暂停使用
即可。
相关推荐
鹿角菜的功效与作用
阅读量:58
儿童牙齿常见问题大集合
阅读量:192
蜜糖蛋散的做法
阅读量:135
公务车管理GPS定位系统
阅读量:48
公共就业服务的主要内容有哪些
阅读量:132
猜你喜欢
早泄是什么意思
1314是什么意思啊
借调是什么意思
双c是什么牌子
什么叫
邂逅是什么意思
toyota是什么意思
when是什么意思
ssr是什么意思
避孕药有什么副作用
猜你喜欢
8月18日是什么节日
1942年属什么生肖属相
kiki是什么意思
四讲四有是什么
gnp是什么意思
送长辈什么礼物好
beloved是什么意思
榻榻米是什么
花中君子指的是什么
2月21日是什么星座