猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone的青少年模式怎么设置?
2026-05-01 14:50:25
1、打开手机的【设置】
2、选择【屏幕使用时间】
3、选择【内容和隐私访问限制】
4、点击【app】
5、选择年龄段,根据孩子的年龄来选择
相关推荐
苹果手机青少年模式怎么开启
阅读量:30
苹果手机青少年模式怎么开启
阅读量:65
iphone8手机微信如何开启青少年模式
阅读量:20
iPhone怎么开启青少年模式
阅读量:113
如何把苹果手机设置成青少年模式
阅读量:81
猜你喜欢
赤小豆是什么
什么是聚酯纤维面料
stdev是什么意思
精致的近义词是什么
菠萝盖是什么
芡实是什么
农村养殖业
助听器什么牌子好
增塑剂是什么
什么粉底液好用
猜你喜欢
曼妥思是什么
眷恋是什么意思
国家二级运动员
沃尔沃亚太是什么意思
focus什么意思
运动后吃什么
维生素c的作用
泥鳅养殖
翌日是什么意思
解禁是什么意思