猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎么设置手势密码
2026-05-10 13:16:37
1、打开手机,点击【中国银行】;
2、进入软件,点击【我的】;
3、打开我的界面,点击【登录管理】;
4、在登录管理界面,点击【手势密码管理】;
5、打开手势密码后,绘制图形即可。
相关推荐
手机银行手机号码换了怎么改新号码
阅读量:50
招商银行app如何开启转账支付锁?
阅读量:33
荣耀50se怎么关闭语音助手唤醒
阅读量:20
三星S8上方显示闹钟,怎么消除。
阅读量:149
如何添加招商银行卡到微信钱包中
阅读量:55
猜你喜欢
家常炖鱼
蒸茄子的家常做法
excel怎么画斜线
豆奶视频app最新版下载方法
惠州景点大全
糖醋萝卜的腌制方法
五笔打字法自学的方法
法令纹怎么办
淋巴结治疗方法
电表怎么接
猜你喜欢
婴儿上火怎么办
莜面的做法大全
成都好吃的
相框图片大全
尿等待是怎么回事
黄褐斑的简单去除方法
学英语最好的方法
三角肌锻炼方法
qq网名大全
淘宝怎么开店步骤