猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何给观看主播发私信?
2026-04-22 02:55:29
1、在抖音直播间,点击右上角【更多关注】。
2、进入关注界面,点击顶部【直播观看记录】。
3、进入观看记录界面,点击【主播头像】。
4、进入主播主页,点击【私信】即可给主播发私信。
相关推荐
抖音主播间观众如何私信
阅读量:110
抖音直播间如何私信主播
阅读量:106
抖音怎么赠送主播粉丝团灯牌
阅读量:188
抖音怎样私信主播
阅读量:159
抖音直播间等级怎么看
阅读量:137
猜你喜欢
如何考取会计证
最生活
牛头怎么wq二连
三支一扶是什么意思
如何推广网站
如何预防白血病
如何看手相图解
选调生是什么意思啊
生活九重奏
ipo是什么意思呢
猜你喜欢
颈椎病如何治疗
北宋生活顾问
sos是什么意思
ing是什么意思
mvp是什么意思
如何使用投影仪
消瘦的人如何增肥
生活频道算命
如何快速瘦大腿
布艺沙发如何清洗