猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌app软件如何快速删除发布过的动态
2026-04-22 19:29:50
1、打开陌陌,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【动态】,点击【菜单】。
3、在打开的弹窗中,点击【删除】。
4、在打开的弹窗中,点击【确定】即可。
相关推荐
陌陌如何删除发布的动态
阅读量:159
陌陌APP怎样删除发布的动态?
阅读量:115
陌陌怎么删除照片
阅读量:64
陌陌怎么删除自己的动态?
阅读量:188
陌陌怎么隐身
阅读量:143
猜你喜欢
港澳通行证怎么办
刷卡金怎么用
投资理财怎么入门
裹胸怎么穿
无线网名字怎么改
七日杀怎么联机
帅康燃气灶怎么样
万喜油烟机怎么样
成都金沙遗址博物馆
孕妇感冒流鼻涕怎么办
猜你喜欢
伤害的近义词
怎么建立邮箱
金毛犬怎么训练
成都博物馆
中华联合保险怎么样
陕西考古博物馆
浪费的近义词
本科怎么考
邓丽君你怎么说
羊毛卷发型图片女