猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40在哪取消HD
2026-04-25 15:43:37
1、设置菜单中点击双卡与移动网络
2、点击需要关闭的SIM卡号
3、关闭启用VoLTE高清通话即可
相关推荐
红米k40关闭HD要怎么操作
阅读量:66
红米k40怎样关闭HD
阅读量:61
小米手机hd怎么关闭
阅读量:26
红米k50找不到hd关闭系统
阅读量:190
红米note10pro无法关闭hd
阅读量:93
猜你喜欢
拉肚子能吃什么
一匹马的标志是什么车
窦性心律是什么意思
拔罐黑紫色说明什么
什么是论文
分销是什么意思
上善若水什么意思
谚语是什么意思
steam是什么意思
安宫牛黄丸什么时候吃
猜你喜欢
桂花什么时候开花
骁龙765g相当于什么处理器
5g手机什么时候出
皮肤黑穿什么颜色的衣服好看
白头发越来越多是什么原因
我收获了什么作文
什么名字好听又有内涵
民办大学和公办大学有什么区别
副教授是什么级别
公允价值是什么意思