猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何关闭按键震动
2026-04-29 00:38:22
1、打开设置,点击声音与触感。
2、在弹出来的界面中,在触感页面,将打开系统触感右侧开关关闭即可。
相关推荐
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:145
小米手机打字振动怎么关
阅读量:64
小米手机返回键声音怎么关闭
阅读量:23
小米手机如何关闭返回键振动
阅读量:67
小米13如何关闭输入法按键声音
阅读量:144
猜你喜欢
昌平旅游景点
林肯mkz怎么样
拆线后几天可以沾水
贵州旅游攻略
手机银行怎么取消
如果可以这样爱 小说
长春中医药大学怎么样
胸可以抽脂吗
流产后多久可以怀孕
陀螺世界怎么升级快
猜你喜欢
文化的特点
密云旅游景点大全
流动负债合计怎么算
鸡眼怎么形成
胸肋骨疼是怎么回事
旅游股票
地板革怎么样
长沙旅游景点
360浏览器怎么清除缓存
小便失禁怎么办