猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone滑行键入怎么关闭呢?
2026-04-25 02:59:52
1、第一步、点击桌面上的设置,然后点击通用。
2、第二步、点击键盘。
3、第三步、将滑行键入的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭滑行键入。
相关推荐
苹果手机怎样设置闲置时不透明度
阅读量:171
苹果11手机如何开启游戏模式?
阅读量:98
苹果手机主屏幕按键强度怎么设置强弱
阅读量:146
苹果ios16自动调节亮度在哪关闭
阅读量:111
iPhone14怎么设置屏幕缩放随焦点移动
阅读量:44
猜你喜欢
卵巢早衰怎么办
电脑为什么没有声音
高血压头晕怎么办最快最有效
笃怎么读
骰子怎么读
肚子胀气是怎么解决
银耳莲子汤做法
restaurant怎么读
culture怎么读
ipz-921为什么被称为神作
猜你喜欢
朐怎么读
鹰嘴豆怎么吃
烤鸡翅的做法烤箱
华为语音助手怎么唤醒
你别问这是为什么
吻痕怎么快速消除
黑豆泡醋的做法
乙五笔怎么打
豆苗怎么做好吃
芃怎么读