猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸检测报告电子版怎么查
2026-04-23 17:29:07
1、首先在手机上打开微信软件。
2、然后在搜索栏里搜索国务院客户端。
3、接着点击页面里的核酸检测证明。
4、随后输入身份信息并点击立即查询。
5、最后即可查看到自己的核酸检测报告了。
相关推荐
如何在小度应用中保障帐号安全
阅读量:165
血沉高吃什么食物好?
阅读量:109
八种适合悬挂在家中的字画
阅读量:162
孕妇怎么数胎动?在家不做胎心监护要会数胎动
阅读量:183
大白熊犬爱叫吗
阅读量:23
猜你喜欢
覆盆子的作用与功效
莫逆之交的意思
委婉是什么意思
那一双什么的眼睛
拘役是什么意思
怀孕用什么护肤品
百发百中的意思
小孩满月送什么礼物
姹紫嫣红的意思
秀色可餐是什么意思
猜你喜欢
rom是什么意思
肃然起敬的意思
无所事事的意思
仿佛的意思
什么是全网通手机
cas是什么意思
fm是什么意思
cny是什么意思
sweety什么意思
戾气是什么意思