猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米万能遥控如何关闭按钮震动
2026-04-22 15:40:03
1、打开小米手机上的万能遥控app。
2、点击右上方的“头像”图标。
3、在万能遥控个人中心里,点击“设置”选项。
4、最后,关闭“按键震动”选项的开关即可。
相关推荐
国外企业用户如何登录企业邮箱?
阅读量:52
清蒸蟹甲红的做法
阅读量:28
应用程序错误的解决办法
阅读量:118
怎么查看汽车之家已取消的订单?
阅读量:156
玻璃仪器的洗涤方法
阅读量:51
猜你喜欢
麻辣鱼的做法
小葱拌豆腐的做法
蛋糕做法大全
油炸带鱼的做法
苹果手机怎么设置铃声
照片大小怎么改到200k
雪媚娘的做法
糖醋带鱼的家常做法
冬瓜的做法大全
干豆皮的做法大全
猜你喜欢
页码怎么设置
百雀羚护肤品怎么样
豆腐汤的做法
创维电视怎么样
红烧带鱼的家常做法
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
干煸鸡的做法
饺子做法
亲爱的英文怎么写
水煮虾的家常做法