猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版开启来电呼吸灯方法
2026-04-25 05:07:01
1、打开桌面上的电话,点击右上角的设置图标。
2、点击来电时状态。
3、将【来电闪关灯】的开关开启即可。
相关推荐
小米11怎么设置快捷手势?
阅读量:134
小米手机默认浏览页怎样设置起始页?
阅读量:40
怎样看出里程表是否被改?
阅读量:70
小米12返回键在哪里设置?怎么设置?
阅读量:150
小米手机怎么关闭照片智能分类
阅读量:28
猜你喜欢
家常糖醋排骨
淘宝怎么举报卖家
木耳怎么做好吃
拼音怎么打出来
腰椎滑脱怎么治疗
家长试卷签字评语大全
茄子的做法大全家常
老年斑的消除方法
密码箱怎么开
消化不良怎么调理
猜你喜欢
五香牛肉的家常做法
去眼袋的方法
小孩怎么减肥
加油韩语怎么写
烧腐竹的家常做法
怎么了解一个人
怎么化淡妆
牛腩的做法大全家常
苦菊怎么凉拌好吃
平鱼怎么做好吃