猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么看软件下载时间
2026-04-22 11:24:30
1、进入小米手机桌面,长按应用图标。
2、进入菜单,点击“应用信息”。
3、进入应用信息,点击页面右上角“倒立感叹号”图标。
4、进入应用详情,在“首次安装时间”右侧即可查看软件下载时间。
相关推荐
vivo手机怎么查看应用安装时间
阅读量:75
在哪查看所有应用安装的时间
阅读量:175
vivo手机应用安装时间如何查看
阅读量:125
小米手机软件下载时间如何查看
阅读量:32
华为手机怎么查看应用安装时间
阅读量:159
猜你喜欢
qq怎么发起临时会话
长脸适合什么发型
腱鞘炎是怎么回事
小孩头晕是怎么回事
盆栽桔子树怎么养
谷草转氨酶偏高怎么办
汽车博物馆
桂鱼怎么做
允许的近义词
泡菜怎么做好吃
猜你喜欢
河粉怎么做好吃
苏州丝绸博物馆
笔记本亮度怎么调
30一40岁女人发型短发
飞机头发型图片
折线图怎么做
脚麻怎么回事
浓烈的近义词
快活的近义词
平时的近义词