猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70怎样开启单手模式
2026-04-26 05:43:57
1、打开vivox70手机设置——点开【快捷与辅助】选项
2、进入【快捷与辅助】页面——点击【单手操作】选项
3、进入【单手操作】页面——点开【手势调出小屏】右侧的开关键,即可开启单手模式
相关推荐
淘宝喜气红包
阅读量:82
小米如何开启支付宝权限语音助手?
阅读量:114
白头发怎么办
阅读量:60
安卓手机如何设置网络模式
阅读量:195
斗鱼直播怎么关闭夜间模式
阅读量:63
猜你喜欢
truck是什么意思
carrots是什么意思
洋溢是什么意思
什么牌子的月饼好吃
很a是什么意思
言必行行必果的意思
树先生讲的什么意思
苹果七什么时候上市
超频是什么意思
吐槽的意思
猜你喜欢
什么是再融资
知音的意思
4g和3g有什么区别
困境的意思
端午节祝福语
瑟瑟的意思
衣柜用什么板材最好
裤裙搭配什么上衣
星期一祝福语
刮骨疗毒的意思