猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪可以0元领副卡
2026-05-02 18:26:53
1、打开设置APP,点击双卡与移动。
2、点击话费余额处。
3、点击0元领副卡处。
4、然后找到0元领取,点击它。
5、最后再点击0元领卡,完成后续操作即可。
相关推荐
红米k60怎么设置流量限制
阅读量:33
红米手机流量监控怎么设置
阅读量:185
小米一元流量服务内测中怎么解决
阅读量:158
小米手机如何查看流量使用情况
阅读量:191
小米剩余流量不准怎么办
阅读量:20
猜你喜欢
脚气痒痒难忍怎么办
番石榴怎么吃
电脑软键盘怎么打开
总结怎么写
海南大学怎么样
打印机怎么扫描
怎么炖排骨
偷东西怎么判刑
脖子疼怎么缓解
提纲怎么写
猜你喜欢
箜篌怎么读
土豆饼怎么做
脚冷怎么办
胆结石是怎么形成的
鼻子总出血怎么回事
金枪鱼怎么做好吃
罗宾尼手表怎么样
手机膜怎么撕下来
冰糖雪梨怎么做
肌酐高怎么办