猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么更改悦跑圈app地图类型为卫星
2026-04-25 14:05:37
1、在悦跑圈app我的页面,点击左上角的【设置】。
2、在设置页面,点击【跑步设置】。
3、进入跑步设置页面,点击【地图类型】。
4、进行地图类型页面,勾选【卫星】,即可完成更改。
相关推荐
电脑如何修改网络名称?
阅读量:181
Word 2007怎样删除分节符
阅读量:138
什么是形象资金?形象资金怎么操作?
阅读量:195
word文档怎么加一页横向页面
阅读量:178
怎么关闭浏览器中的看图搜片功能,如何删除
阅读量:99
猜你喜欢
9月20日是什么星座
水印是什么
5月18日是什么星座
或字多两撇是什么字
唛头是什么意思
农村户口有什么好处
广州有什么大学
刷机是什么意思
中央空调是什么意思
四面八方是什么意思
猜你喜欢
shirt是什么意思
world是什么意思
阆苑仙葩是什么意思
obj是什么意思
君子兰什么时候开花
sp是什么意思
什么是配方奶粉
初拥是什么意思
ta是什么意思
place是什么意思