猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空浏览器如何清除历史阅读兴趣?
2026-04-22 04:25:58
1、打开APP,点击右下角的“菜单”。
2、点击“六边形”的图标进入设置界面。
3、点击“隐私”。
4、点击“清除历史阅读兴趣”。
5、点击“清除”即可。
相关推荐
悟空浏览器app如何清空全部阅读历史?
阅读量:176
怎么清除悟空浏览器软件的历史阅读兴趣
阅读量:131
悟空浏览器如何清除缓存
阅读量:185
悟空浏览器怎么清除历史阅读兴趣
阅读量:185
悟空浏览器怎样清除缓存
阅读量:146
猜你喜欢
狗怎么养
艺福堂的茶叶怎么样
双眼皮贴怎么用
耳朵流水是怎么回事
皮疹是怎么引起的
九阳电饭煲怎么样
word怎么用
怎么设置自动关机
微信账号怎么改
玫瑰糠疹怎么治疗
猜你喜欢
怎么样在网上赚钱
学习不好怎么办
吊旗怎么挂
申通快递速度怎么样
微信怎么拍一拍怎么加文字
zippo打火机怎么加油
黑眼圈重怎么办
dnf怎么快速升级
ppt怎么换背景
怎么做汉堡