猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泰康在线软件如何绑定人脸
2026-04-22 08:20:59
1、首先打开手机的泰康在线软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击一键登录
4、然后点击右上角的设置图标
5、然后点击账户与安全
6、然后点击绑定人脸
7、最后进行人脸识别即可
相关推荐
如何在EXCEL工具栏中制作自定义按钮
阅读量:51
YOYO日常打卡专注如何进行注销
阅读量:132
jquery如何定义动态数组
阅读量:20
EXCEL如何用三色刻度数据条表示学生成绩
阅读量:57
瘦腿操练出修长美腿
阅读量:50
猜你喜欢
八加一笔是什么字
op是什么意思
什么是物联网
pmma是什么材料
络绎不绝是什么意思
smart是什么意思
丹桂飘香是什么季节
缓期执行是什么意思
周边是什么意思
西出阳关无故人的前一句是什么
猜你喜欢
啪啪啪是什么意思
安宫牛黄丸什么时候吃
国际经济与贸易专业学什么
什么的寒风
omg什么意思
甲亢有什么症状
74年属什么生肖
春雨像什么
angry是什么意思
什么是自主招生