猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视如何设置关闭公开赞过的视频权限?
2026-04-30 11:37:59
1、点击微视,打开,登录,点击右下角我
2、点击右上角三点图标
3、在下拉菜单中,点击设置
4、点击隐私设置
5、点击公开赞过的视频右边的按钮,由紫色变为灰色即可
相关推荐
视频号怎么关闭
阅读量:21
微信视频号怎么开启私密帐号
阅读量:136
微信视频号怎么移除粉丝
阅读量:53
抖音如何关闭允许将我推荐给好友
阅读量:172
微信如何把设置为隐私的视频动态设置为公开?
阅读量:175
猜你喜欢
澄面是什么面粉
提辖相当于现在什么官
股票s和b是什么意思
国五和国六有什么区别
人加一笔变成什么字
联通查流量发什么短信
什么是有机食品
壁垒是什么意思
un是什么意思
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
猜你喜欢
内存频率高有什么好处
商誉是什么意思
精日是什么意思
什么是商品房
结扎是什么意思
结业是什么意思
清创是什么意思
唐氏筛查都查些什么
手脚发麻是什么原因
91年属羊的是什么命