猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解除微信游戏好友关系授权
2026-04-22 11:06:20
1、在微信游戏设置中,跳转到“游戏授权和隐私”页。
2、在游戏授权和隐私页,轻触“游戏好友关系”项。
3、进入游戏好友关系界面,选“仅自己可见”即可。
相关推荐
王者营地app怎么发起群聊
阅读量:41
微信如何取消游戏好友关系授权
阅读量:51
王者荣耀游戏,如何用战令兑换铭文碎片?
阅读量:182
微信游戏如何不让陌生人查看王者荣耀名片
阅读量:90
不让微信好友看见自己王者荣耀游戏动态
阅读量:153
猜你喜欢
月亮可以代表我的心
简历技能特长怎么写
三星手机怎么格式化
旅游英语口语
怎么祛斑最有效
和田旅游
昆山旅游
旅游实习报告
沧州旅游景点
维生素e可以祛斑吗
猜你喜欢
惊喜的英语怎么写
旅游青蛙
海马福美来怎么样
孕妇可以吃芒果
芒果可以放冰箱吗
岳阳旅游
凉拌黑木耳
凉拌酸辣土豆丝
西藏旅游股票
朝鲜旅游