猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将京东的签到领现金提醒关闭?
2026-05-02 19:12:59
1、打开京东APP,点击进入到【我的】页面中去
2、在【我的】页面中找到【领现金】图标,并点击
3、进入到【签到领现金】页面后,点击页面右侧的铃铛图标
4、在系统弹窗中点击【放弃提醒】就可以了
相关推荐
红米手机的呼吸灯功能设置
阅读量:148
怎么关闭淘宝的消息通知
阅读量:118
京东软件如何设置消息推送设置
阅读量:154
手机京东【优惠促销】提醒怎样关闭接收
阅读量:29
京东短信广告推送怎么关闭
阅读量:61
猜你喜欢
红烧鸡腿的家常做法
浙江千岛湖旅游攻略
联想笔记本怎么调亮度
续三国志英杰传攻略
学生减肥方法
组织部简介
过午不食减肥
陪产假工资怎么算
汕头美食攻略
年线怎么看
猜你喜欢
安徽外国语学院怎么样
精忠报国岳飞传攻略
起亚汽车怎么样
如何可以快速减肥
方向盘套怎么装
南京旅游攻略二日游
上夜班怎么保养皮肤
云南旅游景点攻略自由行
所有制性质怎么填
海尔电热水器怎么样