猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K50怎么录入指纹?
2026-04-26 09:54:12
1、进入手机设置,点击密码与安全
2、进入设薪劫袭置,点击指纹解冲获锁
3、进入界面三瞧,点击录入指纹数据即可
相关推荐
如何开启荣耀50应用加密
阅读量:171
炫舞时代任务篇——跳舞每日任务①
阅读量:35
华为p20智能解锁功能开启
阅读量:93
vivo x70手机的静音模式在哪设置?
阅读量:56
微信如何开启指纹支付?
阅读量:169
猜你喜欢
孕期感冒怎么办
抬头纹怎么去
qq被封号怎么办
芝麻酱怎么调
德尔地板怎么样
没有白带是怎么回事
无线网怎么连接
聊城大学怎么样
被烫伤起水泡怎么办
动物是怎么睡觉的
猜你喜欢
租房协议书怎么写
主要业绩怎么写
手机丢了微信怎么登陆
珍珠粉怎么做面膜
怎么在网上卖东西
孩子不爱写作业怎么办
皮肤粗糙怎么办
爱空间装修怎么样
比亚迪m6怎么样
结婚红包怎么写