猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机软件蜻蜓FM如何查看版本号
2026-04-21 19:40:33
1、进入软件首页,点击右下角个人中心按键。
2、进入个人界面,点击下方设置按键。
3、进入设置界面,点击下方关于蜻蜓FM选项。
4、进入关于蜻蜓FM界面,界面下方版本信息后面显示当前版本号。
相关推荐
蜻蜓FM如何联系客服
阅读量:174
怎么查看蜻蜓FM的版本
阅读量:82
蜻蜓FM如何收听蜻蜓之声
阅读量:162
怎么在蜻蜓FM上进行还原蜻蜓
阅读量:42
蜻蜓FM如何充值蜻蜓币
阅读量:32
猜你喜欢
黑瓜子是什么瓜的子
脂肪瘤是什么
tct是什么意思
太岁是什么意思
smile是什么意思
办健康证需要检查什么
办营业执照需要什么资料
ruler是什么意思
望眼欲穿是什么意思
inspiration是什么意思
猜你喜欢
幽静的近义词是什么
cti是什么意思
荨麻疹是什么原因引起的
大排档是什么
什么是多囊卵巢
你是什么垃圾
女人喝什么茶好
dinner什么意思
精致的反义词是什么
手掌发红是什么原因