猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎样修改隐私密码呢?
2026-04-26 15:47:53
1、第一步、打开手机点击进入设置界面,点击【指纹、面部与密码】。
2、第二步、点击【隐私与应用加密】选项。
3、第三步、输入隐私密码后点击【更改密码】并设置新密码。
相关推荐
vivo手机怎么修改隐私密码的密保问题呢?
阅读量:142
怎么更改手机隐私密码
阅读量:73
手机如何更改隐私密码?
阅读量:75
隐私密码忘了怎么办vivo手机
阅读量:94
vivo手机如何修改隐私密码
阅读量:53
猜你喜欢
如何挽回女友
如何下载文件
空调抽湿是什么意思
领克是什么牌子的车
如何缓解眼疲劳
wii模拟器怎么用
如何取消彩铃
生活启示录 电视剧
龙山生活网
运动让生活更美好
猜你喜欢
废旧电池如何处理
pdf如何转换成word
宝丽爵手表怎么样
郑州华信学院怎么样
大米生虫了怎么办
cpu是什么
日本生活
视频如何旋转
cr是什么意思
乔丹运动鞋怎么样