猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11时间设置在哪里设置
2026-05-02 23:16:25
1、
点击通用选项
点击打开iPhone11设置的通用选项。
2、
点击电话铃声
点击打开通用菜单的日期和时间。
3、
取消功能开启
取消界面自动时间功能的开启。
4、
设置时间
设置用户需要的手机时间。
相关推荐
iPhone11手机怎样设置屏幕使用时间?
阅读量:72
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:32
苹果13pro右上角电量百分比怎么显示
阅读量:144
苹果手机最近删除怎么取消密码
阅读量:57
苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
阅读量:104
猜你喜欢
桑葚怎么洗
薇诺娜怎么样
怎么踢毽子
香菇油菜怎么做
头皮屑很多怎么办
支付宝怎么申请
侠盗飞车飞机怎么开
k5怎么样
承兑汇票到期怎么兑现
手机没电了怎么办
猜你喜欢
葡萄干怎么吃
膀胱炎怎么检查
株怎么组词
帕拉丁怎么样
怎么打繁体字
怎么增高
怎么把c盘扩大
虎皮鹦鹉怎么分公母
头发白了怎么办
大连艺术学院怎么样