猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎么切换成经典控制中心
2026-04-22 03:40:28
1、进入手机桌面打开设置
2、然后点击通知与控制中心
3、点击控制中心样式
4、选择经典控制中心即可
相关推荐
小米手机大文件夹怎么设置
阅读量:158
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:136
小米小部件怎么设置
阅读量:87
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:120
小米手机控制中心怎么恢复原来的样子
阅读量:72
猜你喜欢
过敏性鼻炎怎么治
红糖糍粑的做法
豌豆怎么做好吃
bird怎么读
鸡翅根的做法大全
醋泡黑豆的正确做法
简易早餐做法大全
火锅鱼的家常做法
dress怎么读
炒鱼片的家常做法
猜你喜欢
糍粑的做法
鼻塞怎么快速通气
京东白条怎么关闭
猪扒的做法
麻酱烧饼的做法
胖头鱼头的做法大全
怎么煮汤圆
微信红包怎么退回
葱油拌面的做法
增值税怎么算