猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置了30秒黑屏
2026-04-21 22:22:32
1、首先,打开手机设置后,点击界面中的“显示与亮度”一栏
2、然后,找到界面中的“自动锁定”功能,点击进入
3、最后,勾选顶部的“30秒”后即可完成设置。
相关推荐
苹果手机触控振动功能在哪开启
阅读量:113
iphone13怎么设置屏幕使用时间呢?
阅读量:73
苹果手机如何关闭按住持续时间
阅读量:60
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:162
苹果手机怎么设置触感反馈
阅读量:81
猜你喜欢
苏州三山岛旅游攻略
蛇胆怎么吃
法令纹怎么去除最有效
红楼攻略
新绝代双骄前传攻略
上海到普陀山旅游攻略
晚上不吃饭能减肥吗
耳朵流黄水怎么办
怎么赶走老鼠
西塘攻略
猜你喜欢
武松打虎简介
大栅栏怎么读
氟斑牙怎么美白
雀斑怎么治
猎天使魔女攻略
广州攻略
北汽幻速h3怎么样
延禧攻略演员表
东京攻略
升达地板怎么样